В Подмосковье три человека погибли при столкновении автомобиля с поездом

В Подмосковье три человека погибли при столкновении автомобиля с поездом. Соответствующая информация была накануне передана сотрудником Московской железной дороги.



Как стало известно, сегодня утром, 30 января, на перегоне Узуново-Богатищево, Подмосковье, произошло ДТП с участием легкового автомобиля и локомотива. В сообщении представителя Московской железной дороги говорится, что водитель транспортного средства, не реагируя на предупреждающие сигналы светофора о приближении поезда, решил пересечь железнодорожные пути. Увидевший автомобиль машинист применил экстренное торможение, подав при этом несколько звуковых сигналов. Однако столкновения избежать все-таки не удалось.

В результате сильного удара водитель авто, а также двое его пассажиров получили травмы, оказавшиеся не совместимыми с жизнью.
На данный момент на месте инцидента работают оперативники. Сообщается о повреждении габаритов соседнего пути.
Автор: Сурожская Екатерина
30-01-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости