Учёные рассказали, как женщинам реагировать на мужской стресс

Научные специалисты провели исследование, в ходе которого они узнали, как женщинам правильно относиться к мужскому стрессу. Такая реакция поможет представительницам женской половины общества разбираться в отношениях с противоположным полом.


Стало известно, что мужской стресс разделяется на несколько этапов развития, в зависимости от этого женщинам стоит правильно реагировать на изменения настроения. На первом этапе мужчина молчит. В таком состоянии он замыкается в себе, начинает анализировать сложившуюся сложную ситуацию и пытается найти решение. Женщине может казаться, что молодой человек потерял интерес к партнёру, но на самом деле он просто размышляет. Второй этап - ворчание. Это может раздражать, однако если понимать главную причину изменившегося настроения, то это позволит женщине успокоиться и не обижаться на обидные слова.



Следующим этапом мужского стресса является отключение, это наиболее опасное развитие, поскольку женщина может неправильно отреагировать на слова молодого человека. Этот уровень настроения связан с автоматической реакцией представителей сильного пола. Все вышеуказанные этапы могут побудить девушку или женщину подумать, что отношения с партнёром дали трещину, но как правило, это не так, просто у мужчины сложный период и проблемы не у пары, а у него. Ввиду этого учёные рекомендуют женщинам быть понимающими и правильно реагировать на мужской стресс.
Автор: Ukis
30-01-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости