Facebook начнет размещение рекламы в Messenger

Новостному интернет порталу Dni24.com стало известно, что современные рекламные баннеры, которые в свою очередь будут размещаться в популярном мобильном приложении Messenger, сразу смогут появляться на пользовательском экране как изображение.




Под ним расположится подпись, а также ссылка, при нажатии на которую потенциальный пользователь приложения сможет перейти непосредственно на сайт рекламодателя, для получения всей требуемой информации касательно товара либо услуги. Разработчиками отмечается, что данная реклама не станет мешать использовать приложение. Данные баннеры появятся в случае клика пользователем на сообщение. Рекламные изображения станут располагаться между избранными контактами, а также списком пользователей, которые в настоящее время находятся непосредственно в режиме онлайн.

Размещение рекламы в современном приложении Messenger на сегодняшний день находится пока в режиме тестирования, а также доступно для таиландских, австралийских пользователей. В случае проведения успешных испытаний, преимущества его оценить могут также юзеры приложения прочих государств.
Автор: Чернышов Виталий
30-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости