Алексей Воробьев расскажет об измене своей девушки в новой песне

Известный певец и актер Алексей Воробьев намерен рассказать о предательстве возлюбленной в своем творчестве. Артист больше не будет сдерживать свои эмоции и собирается выплеснуть всю боль в своих композициях.


Алексей Воробьев продолжает откровенничать со своими подписчиками. На этот раз он заявил, что намерен излить душу в новой песни и ему не важно, которое место она займет в iTunes. По мнению артиста, это поможет ему быстрее и легче пережить предательство. Выплеснув свое горе в композициях, он сможет буквально «отделить» его от себя.



Также Воробьев отметил, что сейчас искренность не очень ценится и намного проще, невзирая ни на что показывать селфи с широкой улыбкой. Но он рад, что среди его фанатов имеются настоящие люди, которые готовы понять и поддержать его.

На днях певец решил избавиться от всех вещей у него в доме, которые могли бы напомнить ему о бывшей возлюбленной. Среди таких вещей оказалась и гитара артиста, под звуки которой они с любимой девушкой проводили вечера. В своем микроблоге исполнитель написал, что с большим удовольствием разбил бы эту гитару, чтобы стереть все воспоминания о предательнице.
Автор: Ira_simvol
30-01-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Воробьев Виктор Викторович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости