Новый автомобиль Volkswagen Golf GTI станет самым мощным в модельном ряду

Новая генерация автомобиля Volkswagen Golf GTI станет самой мощной моделью в линейке. Новый Volkswagen Golf GTI производители наделили гибридной силовой установкой, это позволит сделать транспортное средство более экономичнее и экологичнее.


Под капотом автомобиля установлен интегрированный двигатель и электрическая установка на 48 вольт, поэтому вред окружающей среде автомобиль наносить не будет. Данная силовая установка сможет генерировать более 260 лошадиных сил, что сделает Volkswagen Golf GTI самой мощной моделью из семейства Golf.



Эксперты отмечают, что такую силовую установку называют «мягким» гибридом, так как электрический мотор будет помогать двигателю внутреннего сгорания, а также будет выполнять функции генератора и стартера. В связи с этим автомобиль Volkswagen Golf GTI не сможет работать исключительно на электрической тяге.

Как сообщается в издании Autocar, автомобиль Volkswagen Golf GTI в дилерские центры поступит в 2020 году. О стоимости новой гибридной модели в настоящее время не сообщается.
Автор: Алина
30-01-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости