В Сеть попали фото Анджелины Джоли, гуляющей с детьми в Малибу

Папарацци встретили голливудскую актрису Анджелину Джоли на одной из улиц Малибу, когда она прогуливалась вместе с детьми. Что бросилось прежде всего в глаза, так это чересчур теплая одежда звезды в +20.


Джоли с близнецами Вивьен и Ноксом направлялась в торговый центр, где их и подкараулили журналисты. На улице достаточно тёплая погода стояла, но актриса по какой-то причине облачилась в кожаные штаны, высокие сапоги, шёлковый топ и серое пальто. Это немного удивило поклонников, ведь если посмотреть на малышей, то они одеты в майки, шорты и джинсы.

Недавно стало известно, что бракоразводный процесс Джоли и Питта затянется на целый год и будет стоить порядка 6 миллионов долларов. Бывшие супруги будут делить имущество, однако большие трудности ожидаются с опекой над шестью детьми. Анджелина хочет добиться единоличной опеки, но такое положение дел Брэда совсем не устраивает, ведь он желает полноценно участвовать в воспитании наследников, за что собирается сражаться до самого конца.


Автор: Дмитрий
30-01-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости