Неудачный День Святого Валентина – не повод для отчаяния

Не самый удачный День Святого Валентина может испортить настроение на весь год. Однако, даже если вам совершенно не везет в любви, а ваша вторая половинка – настоящая катастрофа, это еще не повод для отчаяния.

Сайт GazetteLive сообщает, что британский ювелирный магазин Beaverbrooks объявил конкурс, приуроченный ко Дню Всех Влюбленных, который поможет парам наладить отношения. Эта идея пришла на ум владельцам магазина после того, как им попались данные опроса, в котором 56% женщин пожаловались на неудачные отношения и недостаток внимания со стороны партнера. Оказалось, что одна из пяти женщин самостоятельно организовывает романтический вечер в День Святого Валентина, покупает сама себе валентинки или подарки, потому что заранее уверена, что ее любимый человек не способен на такие жесты.

При этом 46% мужчин признают, что они часто до последнего момента тянут с покупкой открытки или подарка, а 25% из них иногда вообще забывали об этом празднике. Женщины чаще всего мечтают получить в подарок украшения, цветы и сладости или ужин в роскошном ресторане, но вместо этого их половинки преподносят им кухонную посуду, брелок для ключей или одежду неправильного размера. Некоторые оригиналы умудряются даже одарить своих любимых банкой печеных бобов, коробкой с живым тарантулом, гладильной доской или пластиковыми игрушечными овечками.

Именно поэтому магазин Beaverbrooks срочно решил спасать ситуацию и подарить самой несчастной паре идеальный День Святого Валентина, который они запомнят надолго. Победители конкурса получат в качестве приза 2000 фунтов, а организовать праздничный вечер им поможет специальный консультант: забронирует для них ресторан на выбор, подберет изящное ювелирное изделие для девушки или превосходные часы для ее любимого человека.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, паре необходимо до 9 февраля оставить заявку на сайте ювелирного магазина, в которой влюбленные должны рассказать, почему именно они достойны победы.



Автор: Ludmila
30-01-2017, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости