В Славянске во время факельного шествия прогремел взрыв

На территории Донецка в Славянске произошел взрыв в ходе факельного шествия непосредственно по случаю дня, посвящённого памяти Героев Крут.




Сотрудниками пресс-службы полиции донецкой области сообщается, что около пяти часов вечера в дежурную часть полицейского Славянского отдела поступило сообщение, что на территории двора травматологического отделения по ул. Шевченко прогремел взрыв. В данном случае были повреждены окна действующего медицинского учреждения. Как стало известно, в результате данного взрыва пострадавших обнаружено не было. Имеется информация, что взрыв прогремел приблизительно в ста метрах непосредственно от факельного шествия. В это время оно направлялось по улице Шевченко от площади Соборная.

Согласно предварительной информации, причиной данного взрыва стал взрывпакет. Сотрудниками пресс-службы полиции Славянска передаётся, что на место происшествия направился Сергей Алешин, являющийся начальником Славянского отдела полиции, взрывотехники, а также следственно-оперативная группа областного полицейского отдела.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости