В продажу поступил первый летающий чехол Selfly для смартфонов

На мировом рынке современных гаджетов дебютировало новейшее устройство Selfly, которое в свою очередь позволяет делать фронтальные фотоснимки на смартфоне с небольшой высоты. Он также может являться беспилотным современным дроном для девайса.




Устройство Selfly обладает камерой в 8 мегапикселей, которая способна осуществлять съёмку в Full HD формате. Ключевым недостатком этого устройства является слабая батарея. Её в лучшем случае хватает на десять минут. Разработчики хорошо поработали над компактностью нового девайса. Вследствие этого он легко превращается в удобный чехол для смартфона. Для превращения Selfly в дрон, требуется достать его с применяемого устройства. Разработчики данной новинки считают, что такой гаджет понравится всем пользователям, которые любят делать селфи либо необычные фотоснимки с небольшой высоты.

Новый аппарат, по сути, является альтернативой селфи-палкам, которые в последние несколько лет пользуются огромной популярностью. Объём аккумуляторной батареи составляет 630 мАч. Между тем чехол является очень удобным. Он подходит для всех устройств с дисплеем до шести дюймов. Имеется информация, что новый гаджет расценивается в 80 долларов, что составляет практически 5 000 российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
30-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости