ТОП самых популярных подержанных автомобилей в России анонсировали общественности

Опубликовали ТОП подержанных транспортных средств, которые предпочитают автолюбители России. Также стало известно, снизилась ли покупательская способность у российского населения на авторынке.




ТОП вторичного авторынка возглавили немецкие транспортные средства Mercedes-Benz. Данные автомодели смогли удержать лидерство в этом году, хоть и потеряли около 10 процентов покупателей. Показатель приобретённых подержанных немецких иномарок россиянами в прошлом году составил практически 30 000 экземпляров.

Американский автоконцерн Ford смог занять вторую позицию в ТОП покупаемой продукции. На машины этой марки уровень спроса снизился на 4 процента. Количество перепроданных в текущем году транспортных средств составило свыше 12 000 экземпляров. За ними следом на третьем месте разместилась японская компания Nissan. Автомодели данной марки получили в прошедшем году покупательский прирост приблизительно в 8 процентов. Японские автомобили уступили американским в количестве трёхсот проданных авто.

На четвёртой позиции оказался немецкий Volkswagen. Марки Toyota, а также BMW поделили пятое и шестое место, реализовав на авторынке подержанных авто 18 700 экземпляров. От них немного отстав на седьмой позиции, расположился корейский Hyundai. С показателем в 16 000 проданных авто восьмое место в ТОП занимает KIA. На последней позиции оказалась немецкая Audi, а также американский Chevrolet.
Автор: Чернышов Виталий
29-01-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости