Toyota Aygo X-Glam запустили во Франции в продажу

Японский автоконцерн Toyota сообщил касательно начала реализаций версии Toyota Aygo X-Glam на автомобильном французском рынке. Новую модификацию предложат французским автолюбителям в компактном кузове, а также со стильной внешностью. Хотя авто имеет небольшие размеры, японскими инженерами в малолитражке предусмотрены четыре двери, обеспечивающие удобную посадку для пассажиров, а также пятая дверь непосредственно в багажном отсеке.




Стоит отметить, что передняя часть Toyota Aygo X-Glam укомплектована небольшой решеткой радиатора и большими фарами. Нижняя часть переднего бампера имеет противотуманные фары, которые обеспечивают дополнительный свет. Между тем рядом с противотуманками установили светодиодные ходовые огни. Внимание требуется обратить на расцветку кузова, непосредственно на крышу, которая окрашена в другую расцветку, а также боковые полосы.

Имеется информация, что под капотом транспортного средства Toyota Aygo X-Glam производитель установил бензиновый силовой агрегат с небольшим объемом. В общей сложности двигатель способен генерировать примерно 70 лошадиных сил. Aygo X-Glam в зависимости от комплектации предложат с механической либо автоматической трансмиссией. Малолитражка в салоне имеет хорошую аудиосистему, экран на семь дюймов, выдающий изображение с автомобильной камеры заднего вида. За новую автомодель в базовой версии автолюбителям придётся выложить примерно 15 500 евро.
Автор: Чернышов Виталий
29-01-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости