Ford Fiesta в прошлом году в Украине заняла первое место в ТОП по продажам

Модель Ford Fiesta в прошлом году стала бестселлером автомобильного американского бренда на территории Украины. Данную информацию предоставили общественности представители официального импортера автомобильного концерна Ford в Украине.




На украинской территории в течение прошлого года владельцами транспортных средств автобренда стали 4 076 украинских автолюбителей. На американскую автомобильную марку пришлось около 6 процентов автомобильного рынка страны. Ford благодаря этому стал пятым среди автобрендов, которые официально реализуются в Украине. Самые лучшие показатели продаж автомарки Ford на украинской территории в прошлом году зафиксированы у версии Ford Fiesta. Этот автомобиль разошёлся тиражом в 1 560 экземпляров. В годовом сравнении за отчетный период реализации транспортного средства увеличились на 86 процентов.

На второй позиции среди самых реализуемых автомобилей марки Ford в прошедшем году в Украине оказался вседорожник Ford Kuga. Покупателями данной автомодели стали 778 автомобилистов. Между тем тройку лидеров замыкает популярная по всему миру версия американского бренда типа Ford Focus, которая разошлась по стране в количестве 721 экземпляра.
Автор: Чернышов Виталий
29-01-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости