Учёные подкрепили фактами гипотезу о существовании инопланетной жизни

О существовании внеземной цивилизации мир науки говорит давно, однако инопланетная цивилизация до сих пор не найдена. Анализ множества фактов и исследований позволяет предположить, что гипотеза существования инопланетной жизни с каждым новым фактом подтверждается.



Никола Тесла стал первым учёным, который заявил о том, что поймал инопланетный сигнал. Исследователь утверждал тогда, что радиосигнал на Землю был направлен из космоса, с планеты Марс. Сегодня большое количество найденных экзо-планет, позволяет делать предположения, что на них могут жить разумные существа.

Американские исследователи приняли решение заняться поиском инопланетных существ, при поддержке космического агентства NASA. Проект реализуется под названием SETI. Во время работы по данному направлению эксперты собрали и проанализировали все необъяснимые космические сигналы. Специалисты в рамках проекта также отправили множество посланий с Земли.

О наличии угрозы из космоса задумываться всерьёз уже начал и Пентагон. В ходе проекта защиты страны уже идут разработки различных программ, которые смогут отразить любую опасность в случае прямой космической угрозы.

Как доказательство, о существовании внеземной цивилизации, приводятся найденные в Сахаре древние рисунки. Также недавно было установлено, что человек на 90% состоит из космической пыли, что может служить свидетельством того, что люди вероятно являются потомками инопланетян.

Однако стоит отметить, что несмотря на множество версий и фактов, существенных доказательств инопланетян до сих пор не существует.
Автор: Валерий Шишко
29-01-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости