Учёные рассказали, почему девушки предпочитают зрелых партнёров

Многим известен факт, что некоторые девушки предпочитают более зрелых партнёров, нежели молодых парней. В ходе исследования проведённого психологами было установлено, что такие представительницы прекрасного пола или воспитывались в неполной семье, или же ищут опытного и состоятельного мужчину.




В ходе опроса психологи выяснили, что девушка, которая вступает в отношения с более взрослым мужчиной, зачастую в его лице ищет отца. В частности, касается это часто тех, кто рос в неполной семье. Иной причиной данного выбора является опыт взрослого мужчины, ведь молодые люди не умеют так ухаживать и угождать женщинам, как взрослые и мудрые кавалеры.

В ходе исследования было замечено, что взрослые мужчины чаще преподносят своим возлюбленным подарки, а также более серьёзно относятся к ним.
И что ещё немаловажно, это финансовая состоятельность, ведь у взрослого человека финансы часто гораздо выше, нежели у молодых представителей сильного пола, которые ещё только в начале карьерного пути.
Автор: Валерий Шишко
29-01-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости