"Барселона" и "Бетис" сыграли вничью в матче 20-го тура Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании 2016/17 "Барселона" сыграла на выезде против "Бетиса". Встреча, проходившая в Севилье, завершилась ничьей со счётом 1:1.

Весь первый тайм и первая половина второго прошли без голов, и только на 75-й минуте нападающий хозяев Александер Алегрия смог распечатать ворота Марка-Андре тер Штегена. Счёт 1:0 в пользу "Бетиса" держался вплоть до последней минуты игры, и казалось, произойдёт сенсационное поражение действующего чемпиона Испании от не самой, прямо скажем, команды, однако форвард сине-гранатовых Луис Суарес с помощью аргентинца Лионеля Месси смог спасти свою команду. Теперь на счету уругвайца 16 мячей, и он является лидером в бомбардирском зачёте. Месси, кстати, занимает второе место с 15 голами.

Таким образом, команда Луиса Энрике имеет в копилке уже 42 очка, что позволяет занимать второе место в турнирной таблице, уступая всего одно очко мадридскому "Реалу", у которого ещё два матча в запасе. Кроме того, потеснить каталонцев на третье место может "Севилья", которой предстоит сегодня матч с "Эспаньолом" в гостях.
Автор: Дмитрий
29-01-2017, 18:55

Транс, признаны в РФ иностранными агентами.