Под Петербургом пассажиры избили и ограбили водителя такси, а после заперли в багажнике автомобиля

Под Петербургом пассажиры избили и ограбили водителя такси, после чего заперли его в багажнике и скрылись. Данное происшествие случилось ночью 28 января текущего года.




Известно, что ночью 28 января в районе проспекта Энгельса в городе Санкт-Петербурге двое мужчин остановили такси с просьбой отвезти их в посёлок Вартемяги. Водитель транспортного средства согласился отвезти мужчин, и они начали движение. На перекрёстке дорог близ посёлка Вартемяги и села Токсово пассажиры напали на водителя, и силой вытащив его из салона автомобиля, жестоко избили. Угрожая водителю такси пистолетом, преступники отобрали у него все деньги, и после этого заперли таксиста в багажнике собственного авто, а сами скрылись с места.

Мужчине удалось самостоятельно выбраться из багажника, выбив крышку. На попутной машине он добрался до ближайшего отделения полиции, и написал заявление об ограблении и нападении на него. В результате действий злоумышленников мужчина лишился 5 тысяч рублей, документов, а также карты Сбербанка России.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали произошедшего, а также проводят необходимые мероприятия, направленные на установление личности и розыск преступников.
Автор: Валерий Шишко
29-01-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Перл Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости