Топ-3 лучших полноприводных кроссоверов для РФ анонсирован специалистами

Спрос на современные кроссоверы по всему миру постепенно увеличивается. В данном случае Российская Федерация не стала исключением. Эксперты анонсировали ТОП лучших полноприводных кроссоверов на российском авторынке по цене до 1 200 000 рублей.




Первую позицию в ТОП занимает французская версия Renault Duster. Российским автолюбителям данная полноприводная модификация обойдется в 756 000 рублей. Автомобилист за эту сумму получит надежное транспортное средство с 1,6-литровым силовым агрегатом, а также механической 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Дальше в рейтинге разместилась модель Hyundai Creta, оценённая в 1 170 000 рублей. Версия авто оснащается 2-литровой силовой установкой и шестискоростным автоматом.

С бюджетом до 1 200 000 рублей российские автолюбители смогут приобрести неплохой Suzuki Jimny, обладающий 1,3-литровым мотором, работающим вместе с 5-ступенчатой механикой. Эта автомодель от прочих версий авто отличается высокой проходимостью, а также прочностью кузова. Между тем за базовую комплектацию авто россиянам придется выложить 1 130 000 рублей.

Как стало известно, в соседней Украине автолюбители также стали с бюджетных транспортных средств пересаживаться на дорогие кроссоверы. Об этом свидетельствуют недавние исследования.
Автор: Чернышов Виталий
29-01-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости