Под Томском лобовое столкновение двух машин унесло жизни четырёх человек

В Томской области вечером 28 января текущего года произошло лобовое столкновение двух транспортных средств, повлекшее смерть четырёх человек, и один пострадавший доставлен в медицинское учреждение. Об этом рассказал представитель пресс-службы Управления МВД по региону.



Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось в Шегарском районе. В отделение полиции приблизительно в 9 часов вечера поступило сообщение об аварии, после чего полицейские незамедлительно выехали на место.

В настоящее время установлено, что на 102 километре автодороги Томск-Каргала-Колпашево 52-летний водитель марки Chevrolet совершал движение, и не справившись по неустановленной пока причине с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и допустил лобовое столкновение с автомобилем марки Toyota.

В результате дорожной аварии водитель и два пассажира автомобиля Chevrolet и пассажирка машины Toyota погибли на месте. Водитель Toyota с травмами различной степени тяжести доставлен в медучреждение.

По данному факту правоохранительные органы назначили проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
29-01-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости