В Башкирии 13-летний мальчик погиб от упавшей на него снежной глыбы

В Башкирии в одной из деревень Уфимского района произошло ЧП. В вечернее время 28 января нынешнего года 13-летний мальчик умер от удара снежной глыбы, которая на него свалилась.



Известно, что дети играли на горке, которая образовалась близ водонапорной башни, и в какой-то момент на 13-летнего школьника упала снежная глыба, в результате чего ребёнок скончался.

Дети немедленно сообщили о произошедшем взрослым, которые и вызвали бригаду скорой помощи. Сообщается, что к моменту приезда медиков ребёнок уже был мёртв.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают ответственных за очистку от снега и льда крыши, с которой свалилась наледь. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
29-01-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости