В центре Москвы умер мужчина, подавившись печеньем

Сегодня утром в техническом помещении многоквартирного жилого дома умер мужчина, из-за того, что подавился печеньем. Об этом на своих страницах рассказало издание life.ru.




Известно, что тело погибшего мужчины было обнаружено в техническом помещении многоквартирного жилого дома. Тело без признаков жизни нашёл дежурный механик лифта, который и вызвал скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов.

Осмотр тела опергруппой следов насильственной смерти не обнаружил. Медик скорой помощи назвал предварительно возможную причину смерти мужчины. По его мнению, смерть наступила от асфиксии. Неизвестный пострадавший ел печенье и подавился, что и привело к остановке дыхания.
Бригадой скорой помощи на месте было установлено, что смерть наступила приблизительно за 30 минут до их приезда.

В настоящее время труп мужчины доставлен в морг, где эксперты установят точную причину смерти. Также проводятся оперативные мероприятия по установлению личности погибшего.
Автор: Валерий Шишко
29-01-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости