Самая сексуальная пожарная в мире найдена в Instagram

Гражданка Норвегии Гунн Нартен является самой сексуальной девушкой, работающей в пожарной службе. В Instagram на её аккаунт, вмещающий более 200 тысяч фотографий, уже подписались более 56 тысяч пользователей.



Надо сказать, что пленительная Нартен не ограничена лишь схватками с огнём, ведь она занимается также и спортом. Мало того, девушка является чьим-то личным тренером по фитнесу. На своей странице в социальной сети Нартен частенько публикует фотографии. На снимках норвежка изображена в пожарной форме, в спортивном зале и на природе. Не забывает звезда Instagram и о советах, которые с радостью даёт своим поклонникам, рассказывая, как правильно питаться и тренироваться, чтобы отличаться такой же великолепной фигурой, как у неё.

От самой Нартен известно, что впервые о работе в пожарной службе она задумалась в девятнадцать лет. Очень скоро она поняла, что не ошиблась и теперь говорит, что обожает быть частью команды, которая спасает людей и их жилища от огня. Норвежка также отмечает, что такая профессия интересна и тем, что она может совмещать физические упражнения с полезным делом, которое ещё и приносит нормальный доход.


К слову, быть в прекрасной физической форме Гунн и необходимо, ведь такая работа, как у неё, требует выносливости и сил. Сама она говорит, что её страничка в соц-сети должна дать людям понять, сколь несложно воплощать свои мечты в жизнь на самом деле.

Многие, конечно, удивляются, когда узнают, что Гунн работает в пожарной службе, ведь борьба с огнём - мужское дело, так принято считать. Но коллеги по работе говорят, что девушка прекрасно влилась в компанию парней, и даже стала шутить, как это делают они. Мало того, пожарная красотка нередко играет с сослуживцами в футбол.


Автор: Дмитрий
29-01-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости