Девушка с битой в подмосковной Балашихе ограбила двух парней

Двух мужчин в подмосковной Балашихе избила и ограбила злоумышленница, которая вооружилась бейсбольной битой. Правоохранительными органами задержана тридцатичетырёхлетняя местная жительница, которая подозревается в разбойном нападении.




По версии следствия, подозреваемая завладела мобильными телефонами двух потерпевших. Имеется информация, что инцидент случился вечером двадцать седьмого января в стенах одной из квартир местного жилого дома. Там оказались одновременно все участники конфликта. Женщина по неизвестной в настоящее время причине набросилась с бейсбольной битой на двадцатитрехлетнего молодого человека, а также на двадцатичетырёхлетнего его товарища. Злоумышленница, после того как избила парней, забрала у них мобильные телефоны, а затем скрылась с места преступления.

Правоохранители смогли оперативно установить личность нападавшей. Злоумышленницей оказалась тридцатичетырёхлетняя местная жительница. Сотрудники органов правоохранения изъяли у подозреваемой похищенные мобильные телефоны марок LG, а также Samsung. В настоящее время женщина находится под стражей. Следователи проводят с ней оперативную работу. Идёт сбор доказательной базы
Автор: Чернышов Виталий
29-01-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости