Глюк`Oza провела неожиданный эксперимент в Таиланде

Певица Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюк'Oza, провела неожиданный эксперимент. Исполнительница решилась на 24 часа отказаться от Сети, пребывая в Таиланде, что буквально привело к неожиданным сюрпризам.




На довольно смелый эксперимент Глюк'Oza отважилась, решив присоединиться к празднованию Всемирного дня без интернета. Но оказалось, что жизнь певицы полностью подчинена онлайн-сервисам, поэтому решение выбило её из колеи.

Наталья призналась, что 24 часа без интернета стали для неё испытанием. Без интернета она проспала завтрак, поэтому провела его в полном одиночестве, без друзей, которые тоже в это время находились в Таиланде. Она нашла их на теннисном корте, но поиграть не случилось, ведь она пришла без формы.

Глюк'Oza поначалу расстроилась от последствий своего решения, но потом обратилась к друзьям последовать её решению. За 24 часа без гаджетов, они провели прекрасно время, заявила певица.
Автор: schernova
29-01-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости