Автоконцерн Audi расширит линейку A3 купе

В немецком автоконцерне Audi модельный ряд А3 пополнит обновлённое купе. О новом автомобиле Audi A3 Coupe стало известно от официальных представителей немецкой компании.


В линейку Audi А3 сегодня входят хэтчбек, седан и спорткар, а недавно производители сообщили о том, что модельный ряд пополнится новым купе. По мнению аналитиков, новый автомобиль составит конкуренцию модели Mercedes CLA.



В свою очередь эксперты сделали вывод, что пополнение линейки А3 – это отличный ход, так как это немецким производителям позволит перенести многие компактные модели без резкого скачка цен. Подобную стратегию ранее использовало руководство компании Mercedes.

Новое купе призвано удивить поклонников продукции компании Audi, так как внешность автомобиля будет слегка отличаться от прежних моделей линейки А3 более агрессивным дизайном. Производители также планируют заменить решётку радиатора, установят новые бамперы и придадут автомобилю округлённую форму.

Ожидаются перемены и в салоне Audi A3 Coupe, где появятся новые передовые технологии, которые производители планируют использовать в модели А8. Отмечается, что новинка будет подключена к интернету и оснащена функцией самостоятельного вождения.
Автор: Алина
29-01-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости