Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз

Звезда отечественных фильмов Оксана Акиньшина родила дочь своему мужу и кинопродюсеру Арчилу Геловани. О радостном событии счастливая мама рассказала поклонникам в микроблоге Instagram.




На странице в соцсети Оксаны Акиньшиной появилась фотография с множеством белых цветов и воздушного шарика со словам «It's a girl». Для актрисы новорожденная малышка стала вторым общим ребенком с супругом Арчилом Геловани. В январе 2013 года Оксана родила сына Константина. Супруги также растят 7-летнего Филиппа, родившегося в браке актрисы с бизнесменом Дмитрием Литвиновым.



В одном из интервью актриса рассказала, что рождение сыновей изменило ее. Акиньшина поняла, что больше не хочет посещать светские вечеринки. С появлением детей она рано встает и ложится спать не позже двенадцати часов ночи. Такой образ жизни полностью поддерживает муж актрисы и ее близкие друзья. Шумным мероприятиям Оксана предпочитает домашние вечеринки в узком кругу.
Автор: schernova
29-01-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости