Бари Алибасов: Больную Лидию Федосееву-Шукшину бросили родные

Когда актриса Лидия Федосеева-Шукшина лежала в военном госпитале им. Вишневского, то была брошена близкими и родными, рассказал её друг Бари Алибасов. При этом он уточнил, что к ней никого не пускали вообще.




Соседи больше всего знают о жизни Федосеевой-Шукшиной старшей. В одном из телешоу они рассказали, что давно не видели в гостях у актрисы дочерей Марии и Ольги, а сама Лидия часто лежит в больницах и с трудом передвигается. Актрисе уже сделали несколько операций на ногах и глазах. Продюсер и друг Бари Алибасов в своём интервью отметил, что всегда имел счастье находиться с Лидией и пожелал ей здоровья. Он подтвердил, что когда Лидия лежала в госпитале, то к ней вообще не пропускали близких и родных.

Напомним, что Мария, дочь Федосеевой-Шукшиной - проживает в Лондоне. О своей жизни вдали от родины она недавно рассказывала своим поклонникам в Сети.
Автор: schernova
29-01-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Борис Вишневский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости