На музыкальной всероссийской премии певец Миша Майер взял две награды

В Москве провели церемонию вручения Всероссийской музыкальной премии типа Muz Play 2016. Как стало известно, Певец Миша Майер, выходец из Иркутской обл., стал триумфатором данной премии, победив одновременно в двух номинациях, а именно "Прорыв Года", а также "Фан-Клуб Года".




Майер вместе с двумя статуэтками получил также сертификат на 500 тысяч российских рублей непосредственно на съемку клипа. При этом артист признался, что данную победу посвящает он своей маме, продюсеру, а также всем поклонникам. В Instagram на своей странице певец написал, что он не устанет благодарить всех, кто отдал за него голоса. Майер заметил, что его триумф на музыкальной Всероссийской премии MuzPlay, является победой огромного количества людей. Он искренне всех благодарит, отмечая, что верит в большое музыкальное будущее.

Стоит напомнить, что Михаил родился в небольшом посёлке Чунский, никогда не скрывая этого. В Иркутске он побеждал во всех музыкальных шоу. Певец в 2012 году перебрался в Москву. Земляки неоднократно его видели на телеэкранах в разных телепроектах, таких как "Мужское и женское", "Давай поженимся", "Званный ужин". Параллельно с этим парень развивал также сольную карьеру певца.
Автор: Чернышов Виталий
29-01-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости