Руководство компании Nissan рассказало о модели Leaf второго поколения

В компании Nissan руководство сообщило о модели Leaf новой генерации. Новый автомобиль будет стилизован под концепт-кар Nissan IDS, представленный в 2015 году на выставке автомобилей в Токио.


Nissan Leaf второго поколения, созданный на основе концептуальной модели Nissan IDS, получит стильный дизайн и обтекаемую форму. Дизайнеры планируют наделить автомобиль спортивным агрессивным стилем, а это подходит далеко не каждому транспортному средству, но в то же время придаёт машине впечатляющую внешность.


Автомобиль Nissan Leaf планируют оснастить электрической силовой установкой, заряда которой хватит преодолеть путь продолжительностью 550 километров. Новику ещё не представили общественности, а производители уже планируют модель Leaf третьего поколения, которую разработчики оснастят системой автономного вождения ProPilot, срабатывающую во время внештатных ситуаций.

Nissan Leaf новой генерации производители планируют представить в 2019 году, после чего транспортное средство поступит в дилерские центры компании. На основе имеющейся информации независимые эксперты пытаются представить, как будет выглядеть новинка от Nissan.
Автор: Алина
29-01-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости