СМИ: Предстоящий визит Дональда Трампа в Великобританию под угрозой срыва из-за разногласий с принцем Чарльзом

Некоторые американские СМИ сообщили информацию, о возможном срыве визита президента Америки Дональда Трампа в Великобританию из-за разногласий с принцем Чарльзом. Поездка президента США запланирована уже на июнь текущего года.



Представители некоторых СМИ предполагают, что Дональд Трамп может отменить свою поездку из-за того, что советники королевской семьи настаивают на том, что президента США должен встречать принц Чарльз. Это может произойти по причине разных позиций относительно проблемы изменения климата, сообщает издание Sunday Times.

Источник издания рассказал, что Трамп не будет слушать чьи-либо лекции, даже если они будут исходить от члена королевской семьи, и им стоило бы дважды подумать, прежде чем проводить встречу с присутствием принца Чарльза.

Ранее Трамп делал заявления о необходимости пересмотреть соглашение по климату, которое было подписано в Париже на конференции ООН в 2015 году. Автором основной части выступления на климатическом саммите был как раз принц Чарльз.
Автор: Валерий Шишко
29-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости