В фильме "Притяжение" Бондарчук показал свои главные страхи

Пару дней назад на большие экраны страны вышел новый остросюжетный фильм Фёдора Бондарчука "Притяжение", действие которого разворачивается в одном из районов Москвы - Чертаново. Создатель киноленты рассказал, что самым страшным явлением для общества является страх, паника и потеря человечности.




На создание картины ушло три года. В проекте приняли участие не только уже давно прославившиеся актёры, но и новые лица, которым это ещё предстоит. Интересный сюжет, потрясающие спецэффекты и эмоции от просмотра пришлись по вкусу большинству зрителям, которые оставили положительные отзывы.

До официальной премьеры информация о фильме держалась в тайне. Бондарчук отметил, что на сегодняшний день проблема общества состоит в страхе, панике и потере человечности, что нашло отражение в его работе.

26 января фильм был показан не только в РФ, но и в Китае. В начальных числах февраля планируется в Дании ещё презентовать. Всего же "Притяжение" покажут в 43 странах мира.
Автор: Дмитрий
29-01-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости