Леди Гага выложила снимок без макияжа

Исполнительница поп-музыки из Нью-Йорка Леди Гага опубликовала в социальной сети фотографию, на которой запечатлена без макияжа. Поклонники оценили естественный образ звезды и осыпали снимок многочисленными лайками и приятными комментариями.



Стоит отметить, что фотография получила более 370 тысяч лайков. В комментариях почитатели артистки назвали её "королевой". При этом фанаты подчеркнули, что на снимке певица запечатлена очень уставшей. На фото исполнительница хитов в халате розового цвета, который она, кажется, накинула сразу после душа.

Как известно, Леди Гага не так давно опубликовала долгожданный студийный альбом, который сейчас активно поддерживает концертами. Пластинка с название "Joanne" была выпущена 21 октября 2016 года. Диск певица посветила своей тёте, которая умерла молодой, но многому научила её при жизни.


Первый трек-сингл работы "Perfect Illusion" появился в начале сентября. Лирика композиции оказалась весьма печальной и многие поклонники сочли, что ей поп-дива намекает на расставание с актёром Тейлором Кинни. К слову, если верить последним данным СМИ, сейчас у американской артистки новый кавалер. Впрочем, Кинни сдаваться не собирается. По слухам, актёр готов на всё, чтобы вернуть любимую. Удастся ли ему это? Покажет время. А пока пресса вещает, что его бывшая невеста даже уже и не звонит ему.

Напомним, что после разрыва отношений с актёром Леди Гага сообщила, что они остаются хорошими друзьями и до сих пор готовы помочь друг другу в чём-либо.


Автор: Дмитрий
29-01-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости