В Атлантическом океане обнаружен вход в подводную базу инопланетян – Уфологи

Во время виртуального путешествия по Google Планета Земля уфолог Скотт К. Уоринг внезапно заметил странное место в Атлантическом океане, которое не похоже на природное происхождение. Он уверен, что здесь находится вход в подводную базу инопланетян.


Данная территория состоит из нескольких групп островов, ранее бывших британской колонией, а сейчас Теркс и Кайкос частично заняты людскими поселениями и курортными зонами, но остальные земли остаются дикой природной средой. Именно возле них был замечен огромный круглый вход.



Данный диаметр отверстия оптимально подходит для прохождения подводной лодки и космического корабля, да и сам уголок суши достаточно изолирован от цивилизации, что весьма радует пришельцев, которые не желают, чтобы их заметили люди во время приземления в своих подводных убежищах.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости