Аллу Пугачеву "обокрала" дочка Лиза

Аллу Пугачеву "обокрала" младшая дочка Лиза. В сети Instagram на странице Примадонны появился видеоролик, на котором маленькая дочка известной эстрадной исполнительницы Российской Федерации показывает украшения, которые Лиза взяла у своей мамы.



Между тем стало известно, что Алла Пугачева под роликом написала, что не ожидала в свою очередь такого от своей маленькой дочурки. По словам Примадонны, Лиза решила в первый раз примерить мамины украшения, а также продемонстрировать их на видеокамеру. Многими пользователями интернет сети отмечается, что Лиза в данном случае имеет такой же шикарный вид, как и её популярная звездная мать.

Публикация смогла за несколько минут собрать свыше двенадцати тысяч лайков. Также поклонники отметили, что дочь Аллы Пугачёвой очень подросла с момента своего последнего появления в обществе. Примадонна российской эстрады не захотела отвечать на лестные различные комментарии своих подписчиков.
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2017, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости