Дима Билан рассказал поклонникам о мистике в своей жизни

На странице в Instagram певец Дима Билан опубликовал новый пост. Он решил рассказать поклонникам о мистике в своей жизни, которая связана с наступившим годом.


Известный кумир зрителей начал его с кардинальных изменений со своей внешности, где после избавления от бородки, он подвергся критике со стороны фанатов, посоветовавших ему избавиться от усов. Сейчас он выложил новый снимок, где предстал перед ними в выбритом виде, но его сообщение не касалось данной темы.



Звездный музыкант рассказал, что в его жизни сразу стали происходить загадочные события после того, как начался год Петуха, а также он считает, что впереди его ждет много открытий, и все заветные желания исполнятся. Сегодня его мысли стали осуществляться, так как его многие видели во сне, да и сам Дима Билан видел много информации в ночное время. Потому он написал всем поклонникам, чтобы не стеснялись признаваться ему в любви или писать на странице позитивные слова, чтобы сделать ему подарок в такой год.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости