Мария Шукшина поведала поклонникам о роскошной жизни в Лондоне

На своей странице в Instagram актриса Мария Шукшина решила поведать поклонникам о своей роскошной жизни в Лондоне. Она здесь снимается в сериале Би-би-си, так что режиссеры создали для нее шикарные условия для жизни.


Самая востребованная звезда российского кинематографа приехала сюда по приглашению компании, но пока она не хочет говорить о своей роли и названии проекта, посвященного любви. Мария Шукшина решила порадовать читателей деталями своего пребывания в столице, где ей был оказан прекрасный прием. Она в восторге от своего отеля на Пикадилли, рядом с которым находится королевский дворец, а также недавно был опубликован пост о посещении старинного магазина “Либерти”.



Знаменитость сообщила, что он похож на музей, где по ночам могут гулять призраки, а потом с удовольствием ответила на вопросы фанатов и написала им теплые слова благодарности за поддержку. Они восхищены красивым видом актрисы, имеющей четверых детей и уже ставшей бабушкой, так как ее дочь Анна родила мальчика.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости