Вера Глаголева роскошно обустроила квартиру в центре столицы

С помощью программы “Идеальный ремонт” актриса Вера Глаголева роскошно обустроила свою квартиру в центре Москвы. Она решила довериться дизайнерам, предложившим ей американский стиль в гостиной вместе с системой “умного дома”.


Семья знаменитости проживает в загородном особняке, но это жилье, купленное в браке с Родионом Нахапетовым, пока остается пустым. Актриса рассказала ведущей, что здесь родились ее дети, и кипела жизнь, несмотря на маленькие габариты комнат. Она захотела преобразить ее для своей дочери Анны, чтобы та могла остановиться здесь после работы.



Вместо классики были выбраны стильные обои, которые можно покрасить, а также натяжные потолки и светлые цвета пола прекрасно контрастируют со шкафом из темного дерева. Складные двери с уникальной системой для маленьких помещений и ажурные ниши для штор с геометрическим рисунком просто покорили Веру Глаголеву, а также комнату заполнили вазы с живыми цветами и система, вызвавшая восторг у детей звезды.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости