В Казани задержан мужчина, до смерти забивший генерального директора предприятия «Молком»

В Казани сотрудниками правоохранительных органов под стражу взят мужчина, которого подозревают в нападении на генерального директора предприятия «Молком». Подозреваемый совершил нападение на потерпевшего, и забил его до смерти.




Происшествие случилось ещё 5 декабря минувшего года. Тогда прямо на улице, на генерального директора предприятия «Молком» напал мужчина, и нанёс ему тяжёлые травмы. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, но 26 декабря умер.

Следствие начало уголовное делопроизводство по признакам преступления, предусмотренным ч. 4 статьи 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В настоящее время нападавший подозреваемый задержан, и даёт признательные показания. Также выясняются мотивы данного преступления и личности соучастников задержанного. Расследование данного уголовного преступления продолжается.
Автор: Валерий Шишко
28-01-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости