В Италии жителям раздают апельсины для борьбы с раком

В Италии проходит благотворительная акция, где специалисты из AIRC раздадут апельсины жителям для борьбы с раком. Они выяснили, что в данном фрукте есть антиоксиданты вместе с витамином C, позволяющие сделать профилактику заболевания.


Власти страны решили увеличить инвестирование для онкологических центров, так как ученые заняты разработками новых препаратов, способных победить данные недуг. Для научных исследований выделено 102 млн евро, а также сейчас планируется проведение 5000 опытов. Медики утверждают, что диагностика онкологии на ранней стадии положительно сказывается на уровне жизни.



Здоровое питание играет важную роль в процессе выздоровления, а потому данная акция может поддержать человеческий организм благодаря составу апельсинов. Вещества способны вырабатывать защитные организмы, препятствующие росту злокачественных клеток. В настоящее время ученым известно 30 видов онкологии, которые можно не допустить, если соблюдать правильную диету.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости