В Нижнем Новгороде 67-летний мужчина ударил ножом в живот своего родственника

В Нижнем Новгороде по горячим следам сотрудники правоохранительных органов провели задержание 67-летнего мужчины, которого подозревают в нанесении ножевого ранения в область живота своему родственнику. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по краю.



В ходе оперативно-следственных мероприятий удалось установить, что 26 января текущего года, в квартире одного из жилых домов Советского района, между подозреваемым и его родственником возник конфликт. 67-летний пенсионер схватил нож и произвёл удар им в область живота потерпевшего. Раненого мужчину доставили в медицинское учреждение, где ему была оказана медицинская помощь. 67-летнего подозреваемого задержали по горячим следам.

По данному факту начато уголовное делопроизводство по признакам преступления предусмотренным статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время выясняются все детали случившегося, расследование дела продолжается.
Автор: Валерий Шишко
28-01-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости