В Пензе найден мужчина, пропавший 43 года назад

Мужчину, связь с которым пропала 43 года назад, нашли в городе Пенза. За помощью в правоохранительные органы обратилась сестра попавшего.



По данным представителей регионального МВД, в полицию города Пензы пришло письмо от гражданина Павла Сарычева, проживающего в Благовещенске. В письме содержались слова благодарности правоохранителям за то, что они нашли его дядю, пропавшего более 40 лет назад.

Павел Сарычев долгое время занимался поисками брата своей матери. Мужчина обратился в полицию, указав данные своего дяди и попросил посодействовать в поисках пропавшего родственника. Полицейские проверили жителей Пензы и региона и выделили тех, кто соответствовал описанию. В итоге стражи порядка вышли на похожего гражданина, который подтвердил, что утратил связь с сестрой ещё в 1973 году. Контакты пропавшего были переданы Сарычеву.

В пришедшем письме выражена благодарность сотрудникам МВД от лица всей семьи за помощь в поиске пропавшего родственника.
Автор: andrew16992
28-01-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости