На смартфон BlackBerry установят слот для двух SIM-карт

Гаджет BlackBerry BBC100-1 будет оснащен процессором Snapdragon 425 и дисплеем в 5,5-дюймов, а также смартфон получит возможность работать с двумя SIM-карты. Данную информацию разместили в пресс-релизе новинки.




Как заявляют менеджеры компании BlackBerry, новый гаджет BlackBerry BBC100-1 созданный благодаря совместной работе с индонезийской корпорацией BB Merah Putih, он сможет обслуживать две SIM-картами. Такая функция является новшеством для этого производителя смартфона. По некоторым данным, гаджет получил технические характеристики такие, как современный HD-экран 5,5 дюймов, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб съёмной, а также процессор нового поколения Snapdragon 425.

Основная камера новинки имеет разрешением 13-мегапикселей, а фронтальная 8 мегапикселей, также батарея будет рассчитана на 3200 мАч. На данный момент нет информации о предполагаемой дате выхода смартфона BlackBerry BBC100-1 на рынок Малайзии и Индонезии.
Автор: Ирина Июльская
28-01-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости