Toyota Camry будущего модельного года засветилась на фотоснимках в интернете

В интернете появились первые характеристики версии Toyota Camry будущего года. Новые фотоснимки транспортного средства обнародовали на западном портале типа Northshore Auto Mall.




Автомодель широкой публике презентуют в конце этого года в рамках Detroit Auto Show. Представители компании Toyota отмечают, что автомодель Camry наделят уникальным дизайном, которая отличается от прошлых версий. Транспортное средство характеризуется, как семейный автомобиль, который отличается от прошлых версий. Toyota Camry характеризуется в виде семейного автомобиля, который рассчитан на семь мест. В комплект базовой модификации входит сидение для ребенка непосредственно со специальными надёжными ремнями безопасности. Toyota Camry в прошедшем году стала самым реализуемым транспортным средством на территории Соединённых Штатов. Экспертами отмечается, что транспортное средство обладает низким уровнем потребления бензина. Вследствие этого модель пользуется большой популярностью. Как стало известно, новая версия получит также экономичный силовой агрегат.

У Toyota Camry под капотом расположится 1,9-литровая силовая установка на 189 лошадиных сил. В базовой версии вместе с двигателем установят семиступенчатую механическую коробку передач с возможностью замены при надобности на «автомат». Салон Toyota Camry оснастят современной мультимедийной системой, которая рассчитана на применение при отключенном аккумуляторе. На всех сидениях в авто установят специальные консоли непосредственно для управления бортовым компьютером.
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости