В интернете появились шпионские снимки нового большого седана Volkswagen Spy

В интернет выложили фотографии нового большого седана Spy от Volkswagen. На днях папарацци удалось запечатлеть на камеру автомобиль Volkswagen Spy, его первая модель вышла в 90-х годах прошлого века.


Седан Volkswagen Spy относится к первой генерации Touareg, эта модель была представлена в 2015 году. На тот момент, когда внедорожник Touareg заметили на Нюрбугринской трассе, у экспертов возникло впечатление, что ничего нового в компании Volkswagen уже не покажут. Однако в скандинавских странах был замечен седан Spy, прототип которого был создан пару лет назад.



Новый автомобиль Volkswagen Spy фотошпионы запечатлели под плотным камуфляжем, который тщательно скрывает все детали. В свою очередь эксперты сделали свои предположения относительно нового седана.

Модель Spy в настоящее время находится на этапе создания, разработчики компании Volkswagen добавили новинке несколько ключевых деталей, благодаря этому автомобиль не похож на предшественников. В целом эксперты представили несколько версий, которые между собой отличаются интерьером и мощностью.
Автор: Алина
28-01-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости