Красноярский стрелок изрешетил окна квартиры из ружья в отместку коллекторам

Журналисты “КП” рассказали о происшествии в Красноярске. Местный житель в отместку коллекторам изрешетил окна квартиры из ружья, а потом разгромил магазин во дворе.


Ранним утром в доме на ул. Металлургов внезапно раздались выстрелы, после чего перепуганные жильцы заметили 28-летнего мужчину в легкой спортивной одежде при – 30 градусах, несшегося к павильону во дворе с оружием. Продавец был в ужасе, когда к нему ворвался человек и стал крушить все подряд, после чего разбил витрину. Услышав сигналы полиции, он спокойно вышел из здания и выпил бутылку пива, а дальше не тронулся с места при виде бежавших к нему оперативников.



Сотрудники органов не стали слушать его оправдания, а просто забрали с собой, после чего выяснили, что злоумышленник не работает, а также не привлекался к уголовной ответственности. Охотничье ружье было изъято при задержании, но свои действия мужчина мотивировал защитой от службы коллекторов, которые его уже достали.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости