В Японии пара наблюдала за встречей голубого и красного НЛО в ночном небе

Удивительную встречу двух НЛО в Японии смогли запечатлеть на камеру молодые люди, гуляющие вечером по улице. Их взволнованные голоса слышны на ролике, а событие произошло 27 января.


В темных облаках перед глазами очевидцев завис большой объект, который переливался голубоватым сиянием, а возле него был замечен шар красного оттенка, двигающийся ему навстречу. Первый НЛО постоянно менял свой внешний вид и был похож на живой организм. Люди склонны предположить, что вокруг корабля имеется поле, вызвавшее ионизацию молекул, что стало причиной необычного свечения.



Пара сразу стала снимать их телефон, но внезапно голубой НЛО просто исчез. Уфологи считают, что он мог заметить наблюдение со стороны людей, после чего решил просто спрятаться. Данные формы объектов имеют особую чувствительность к окружающему миру, так что долго наблюдать за ними не удается.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости