В Петербурге фиктивный брак вынудил мужчину 13 лет платить по чужим счетам

СМИ сообщили об инциденте в Петербурге. Фиктивный брак вынудил мужчину 13 лет оплачивать чужие счета.


Странная ситуация началась много лет назад, когда хозяин квартиры совершил фиктивный брак с одной особой, которую интересовала не любовная связь, а прописка. После того, она быстро нашла способы выселить супруга из дома, а также не собиралась покидать обжитое жилье, куда потом привела своего сожителя. Попытки мужчины решить данный вопрос миром заканчивался угрозами и драками со стороны захватчиков территории.



На протяжении 13 лет человек скитался в родном городе по съемным углам, а также уже успел за это время реально жениться на любимой женщине. У пары родилось пятеро малышей, а после судебных распрей и общения с приставами ему удалось выселить с их помощью пару, занимающую квартиру незаконными способами, а также перевезти сюда свою семью, где скоро опять ожидается пополнение.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости