Презентация нового автомобиля BMW 5 G30 состоялась в Киеве

Официальная презентация нового автомобиля BMW 5 G30 состоялась накануне в Киеве. Дебют баварской новинки BMW 5 G30 состоялся на площадке киевского Национального культурно-художественного комплекса.


Новый автомобиль BMW 5 G30 производители наделили целой серией инновационных технологий и системами помощи водителю. Эксперты в свою очередь модель BMW 5 G30 охарактеризовали в качестве машины, входящей в пятую серию с более современной системой управления и высокой сетевой интеграцией.

Изначально в украинские дилерские центы новый автомобиль BMW 5 G30 поступит с четырьмя видами двигателей разной мощности. В зависимости от модификации силовой установки новинка сможет генерировать от 190 до 340 лошадиных сил. На рынок новая модель поступит, как в полноприводной версии, так и с задним приводом, а также будет предложена трансмиссия xDrive.

Отмечается, что баварские производители достигли своей цели, в результате чего силовая установка BMW 5 G30 стала идеально сочетать в себе экономичность и производительность. К примеру, для модели 520d на сто километров пути требуется 5,3 литра горючего. Такого результата в компании BMW достигли благодаря технологии Twin Power Turbo.
Автор: Алина
28-01-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости