"Русская Кардашьян" восхитила фанатов вывалившейся из купальника грудью

Российская модель Анастасия "Русская Кардашьян" Квитко поделилась новыми фотографиями своего шикарного тела в купальнике, продолжая возбуждать поклонников. Снимки были опубликованы в социальной сети Instagram.


Анастасия прославилась не только как модель, но и как обладательница внушительных форм, которые сейчас пользуются бешеной популярностью. Аккаунт звезды в Instagram насчитывает более 5 миллионов подписчиков, она постоянно на виду, о ней много пишут в СМИ, поэтому каждый день красотка выкладывает "горячие" фотоснимки, чтобы градус не понижался.

Для своих фотосессий Квитко выбирает яркие и стильные одеяния, которые порой не могут вместить её огромные формы. На последнем фото видно, что грудь соблазнительной девушки практически вывалилась из купальника, что восхитило фолловеров.

За несколько часов публикации набрали много тысяч отметок "Нравится" и огромное количество восторженных комментариев большой армии почитателей.


Автор: Дмитрий
28-01-2017, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости