YouTube удалил видео одетой полной модели, признав непристойным

Ролик модели, обладающей внушительными формами, Габриэллы Ласкано был удалён из просторов видеохостинга YouTube, признанный сексуально вызывающим. Это стало настоящим шоком для девушки, ведь там она была полностью одета и ничего такого экстраординарного не вытворяла.



На видео Габриэлла пританцовывает под музыку, показывая свои наряды. Модель расстроена вдвойне, так как удалённое видео было самым востребованным на её канале.

"Безумно любила это видео. Мне так нравилось наблюдать за тем, как быстро растёт число просмотров. Помимо всего прочего, я ещё и деньги получала за него", - рассказала раздосадованная модель.


На почтовый ящик Ласкано пришло письмо от YouTube, в котором было написано, что её видео не может находиться на просторах сервиса, так как содержит непристойные материалы.

"Согласна, мои видео не для всех предназначены, но в них нет ни капли порнографии и того, что напрямую связано с сексом", - добавила Габриэлла.


Девушка читает себя оскорблённой, поэтому планирует восстановить справедливость с помощью суда.
Автор: Дмитрий
28-01-2017, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости