Тираж Resident Evil 7 смог превысить 2,5 миллиона копий

Capcom отчиталась касательно первых продаж хоррора Resident Evil 7. Как стало известно, старт для игрушки выдался довольно успешным.




Имеется информация, что по всему миру в магазины отгрузили уже два с половиной миллиона копий игрушки Resident Evil 7. Capcom в своём отчёте считает их как проданный уже товар. Стало также известно, что демоверсию данной игры суммарно скачали свыше семи миллионов раз. Она несколько раз обновлялась. В неё добавляли новые загадки, что в свою очередь поддерживало интерес геймеров. Согласно мнению сотрудников студии, такой популярности смогли достичь также за счёт нового движка RE ENGINE, который создан специально для данной игрушки.

Стоит отметить, что Resident Evil 7 представляет собой новую часть культовой популярной серии хорроров. Разработчики на этот раз приняли решение вернуться к корням франшизы, а также целиком переосмыслили весь игровой процесс. Игрушка вышла двадцать четвёртого января на PC, а также консоли Xbox One, PS4. Между тем для консоли Sony реализована также поддержка игры непосредственно в виртуальной реальности с применением шлема PS VR.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости